Oggetti d'arte, Gouaches dalla Collezione di Carlo Knight, importanti dipinti antichi e dipinti del [..]

113 Asta Live

Oggetti d'arte, Gouaches dalla Collezione di Carlo Knight, importanti dipinti antichi e dipinti del XIX secolo

mer 27 Novembre 2024
Orari Asta
Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 38000 €
Ordina per:

Tutte le categorie

151 - 164  di 164 LOTTI
163

Gennaro Ruo (Napoli, 1812-1884)

Madonna con bambino

miniatura in ovale entro cornice in ottone dorato
cm 16x12
163

Madonna con bambino

cm 16x12
Stima
€ 1.500,00 / 2.000,00
151 - 164  di 164 LOTTI