19th Century Painting and Sculptures

Next lot expiring
fri 27 September 2024 12:00:00
Select for:
Price range from 0 € to 1000 €
Order by:

On sale

1 - 21  of 21 LOTS
€ 800,00 / 1.000,00
Lot closes
Time left
€ 1.000,00 / 1.200,00
Lot closes
Time left
€ 500,00 / 700,00
Lot closes
Time left
22

Luigi Clara

(1875 - 1925)

Trittico

Olio su cartone
cm 39x127 (opera complessiva)
22

Luigi Clara

(1875 - 1925)

Trittico

Olio su cartone
cm 39x127 (opera complessiva)
€ 1.000,00 / 1.500,00
Lot closes
Time left
€ 800,00 / 1.000,00
Lot closes
Time left
€ 1.200,00 / 1.400,00
Lot closes
Time left
€ 500,00 / 800,00
Lot closes
Time left
€ 800,00 / 1.200,00
Lot closes
Time left
€ 1.000,00 / 1.500,00
Lot closes
Time left
€ 400,00 / 600,00
Lot closes
Time left
€ 400,00 / 800,00
Lot closes
Time left
€ 500,00 / 800,00
Lot closes
Time left
€ 200,00 / 300,00
Lot closes
Time left
€ 600,00 / 800,00
Lot closes
Time left
€ 800,00 / 1.000,00
Lot closes
Time left
€ 300,00 / 500,00
Lot closes
Time left
€ 1.200,00 / 1.400,00
Lot closes
Time left
€ 160,00 / 200,00
Lot closes
Time left
€ 400,00 / 600,00
Lot closes
Time left
38

Giuseppe Casciaro

(Ortelle, 1863 - Napoli, 1941)

Raggi di sole

Tecnica mista su cartoncino
cm 45 x 50
€ 800,00 / 1.000,00
Lot closes
Time left
€ 100,00 / 150,00
Lot closes
Time left
1 - 21  of 21 LOTS