26

Salvatore Petruolo
(Catanzaro, 1857 - Napoli, 1946)

Paesaggio campestre con piccola chiesetta sullo sfondo

Acquerello su carta
cm 35x25

firmato e datato S. Petruolo 1928 in basso a destra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

01/10/2024 11:00:00
Lot closes
3g -72h 0m 0s
Time left
€ 800,00 / 1.200,00
700,00 €
Starting price
Your bid
(The reserve price has not been exceeded) (The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid
Offer