33

Teofilo Patini
(Castel di Sangro, 1840 - Napoli, 1906)

La passeggiata delle monache

Olio su tela
cm 30x15

firmato Patini in basso a destra

Provenienza: Dalla dimora napoletana dello storico direttore del Mattino Carlo Nazzaro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

10/07/2024 10:00:00
End auction
6g -144h 0m 0s
Time left
€ 500,00 / 700,00
400,00 €
Starting price
Your bid
(The reserve price has not been exceeded) (The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid
Offer