21

Scuola napoletana XIX secolo

Ritratto di gentiluomo con baffi

olio su tela
cm 28x22

firma e dedica sul retro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Auction expired!!!
Sold at: 200 €
 + auction fees