38

Scuola napoletana, XIX secolo

Paesaggio napoletano

Olio su tela
cm 43x37

tracce di firma in basso a sinistra
Timbro "La Barcaccia" sul retro

Il lotto รจ disponibile presso la Blindarte Napoli

Auction expired!!!
Sold at: 500 €
 + auction fees