17

Tito Pellicciotti
(Barisciano, 1871 - Barisciano, 1950)

La trappola

Olio su tela
cm 64x40

firmato T. Pellicciotti in alto a sinistra
entro ricca cornice in legno dorato e intagliato con motivi a frutta

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Auction expired!!!
Unsold: 800 €