49

Nicolas De Corsi
(Odessa, 1882 - Torre del Greco , 1956)

Spiaggetta con bagnanti e pescatori

olio su tavoletta
cm 44x66

firmato De Corsi in basso a destra

Il lotto è disponibile presso la Blindarte Napoli

Auction expired!!!