80

Vincenzo Migliaro
(Napoli, 1858 - 1938)

Scena di mercato

Olio su tavola
cm 17x17

firmato V. Migliaro in basso a sinistra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Auction expired!!!