58

Vincenzo Migliaro
(Napoli, 1858 - 1938)

Ritratto di fanciulla

Acquerello, pastello e biacca su cartoncino
cm 40 x 32

firmato Migliaro in basso a destra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Auction expired!!!