54

Vincenzo Irolli
(Napoli, 1860 - Napoli, 1949)

Passeggiata

Olio su tavola
cm 18 x 24

Firmato V. Irolli in basso a sinistra

Il lotto è visibile presso al Blindarte Napoli

Auction expired!!!
Sold at: 600 €
 + auction fees