51

Salvatore Petruolo
(Catanzaro, 1857 - Napoli, 1946)

Paesaggio campestre con piccola chiesetta sullo sfondo

Acquerello su carta
cm 35x25

firmato e datato S. Petruolo 1928 in basso a destra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Auction expired!!!