44

Nicolas De Corsi
(Odessa, 1882 - Torre del Greco , 1956)

Paesaggio di campagna con figure

Olio su masonite
cm 30x40

firmato De Corsi in basso a destra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Auction expired!!!