49

Leon Giuseppe Buono
(1888 - 1976)

Pozzuoli - Mattino

Olio su masonite
cm 50x40

firmato L. G. Buono in  basso a  destra
firma e titolo sul retro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Auction expired!!!
Sold at: 300 €
 + auction fees