26

Giuseppe Casciaro
(Ortelle, 1863 - Napoli, 1941)

Paesaggio di campagna con case

Firmato Casciaro in basso a sinistra
pastelli su carta
cm 41x51

firmato G. Casciaro in basso a sinistra

timbro Giuseppe Casciaro Napoli sul retro

Provenienza: giร  Napoli, Galleria d'Arte Michelangelo

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Auction expired!!!