85

Gaetano Bocchetti
(Napoli, 1888 - Napoli, 1990)

Campo arato

olio su tavola
cm 15x21

firmato Bocchetti in basso a sinistra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Auction expired!!!
Sold at: 100 €
 + auction fees