53

Felice Giordano
(1880 - 1964)

Strada di paese

Firmato Felice Giordano in basso a destra
Olio su tela
cm 19x24

firmato e dedicato in basso a destra "All'amico E. Redaello" con affetto Giordano Felice"

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Auction expired!!!