76

Consalvo Carelli
(Napoli, 1818 - 1900)

Antica veduta del Ponte di Bonea e della Chiesa di San Francesco a Cava de' Tirreni

acquerello e china su carta
cm 23x37
firmato e datato Gonsalvo Carelli 1839 in basso a destra
Auction expired!!!
Sold at: 320 €
 + auction fees