81

Attilio Pratella
(Lugo, 1856 - Napoli, 1949)

Marina con barche sullo sfondo

Olio su tavola
cm 28x38

firmato A. Pratella in basso a destra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Auction expired!!!
Sold at: 800 €
 + auction fees