37

Domenico Spinosa ©
(1916 - 2007)

Untitled, 1984

Firmato e datato Spinosa 84 in alto a sinistra
Oil on canvas
cm 80x100

Provenance:

Studio D'Arte Nino Ganzerli, Naples, as per label on the back

€ 1.000,00 / 1.500,00