27

Bepi Romagnoni
(1930 - 1964)

Donna, October 1958

Firmata e datata Romagnoni Ottobre 58 in basso a sinistra
Mixed media on paper
cm 50x70
Title bottom left

Provenance:
Finarte, Auction December 5th 2001;
Private collection, Naples
€ 500,00 / 700,00