51

Tiffany & Co

Anello solitario

in platino, firmato e numerato

con diamante Tiffany da 2,06 carati, forma tonda, taglio brillante, colore H, purezza VS1, taglio eccellente, eccellente, eccellente, come riportato nel Certificato rilasciato da Tiffany & Co.

Iscrizione laser nella corona del diamante con numero identificativo

Corredato di scatola e astuccio originali

€ 25.000,00 / 35.000,00