87

Scuola napoletana, seconda metà del XVIII secolo

a)Il viaggio di Rachele; b)Mosรจ salvato dalle acque

pair of oil on canvas
cm 106x132 each
Provenienza: Collezione privata pugliese
€ 3.500,00 / 5.000,00