a) Senza titolo
Firmato e datato Marco Del Re 1985 sul retro
Olio su tela
cm 80x100
Eseguito nel 1985
b) Senza titolo
Olio su tela
cm 80x100
Eseguito nel 1985
c) Cavaliere italiano
Olio su tela
cm 80x100
Eseguito nel 1985
d) Senza titolo
Olio su tela
cm 80x60
Eseguito nel 1985
e) Senza titolo
Firmato e datato Del Re 1985 sul retro
Olio su tela
cm 80x60
Eseguito nel 1985
Provenienza di tutte le opere:
Collezione Luigi De Ambrogi, Milano;