75

Mikidadi Bush
(1959)

Untitled, Eseguito nel 2009

Firmata Mikidadi Bush Tanzania in basso al centro
Acrilico su tavola
cm 110x70
Provenienza: Studio dell’artista;
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato
€ 1.200,00 / 1.500,00
€ 1.125,00