37
Alighiero Boetti ©
(1940 - 1994)
Pio Monti A Roma il ventiduedicembre unoventotto, Eseguito nel 1988
Firmato Alighiero Boetti sul retro
Pennarelli su carta in cornice di legno, vetro e cartone
cm 8x7,6 (opera) - cm 48,5x41,5 (cornice)
Opera registrata presso lโArchivio Alighiero Boetti, Roma, con il numero 8739 come da certificato rilasciato in data 15 novembre 2017