Provenienza: House of Gaga, Città del Messico, come da etichetta sul retro;
Esposizioni: Mathieu Malouf - Dedicated to Andrea Dworkin, House of Gaga, Città del Messico, dal 26 maggio al 1 settembre 2018
Certificato di autenticità firmato dall'artista