65

Giuseppe Palizzi (Lanciano, 1812 - Parigi, 1888)

La dolcezza della natura

Olio su tela
cm 55x65
firmato G. Palizzi in basso a sinistra
€ 4.000,00 / 6.000,00
€ 3.500,00