174

Hélène de Gottal
(1963)

Visage en cheveaux, Eseguita nel 2012

Firmata H De Gottal sul calco della scultura
Scultura di capelli
cm 22x16,5x9

Provenienza: Artiscope, Bruxelles

€ 600,00 / 800,00