221

Paolo Ceribelli
(1978)

Untitled, Serie n. 4, Eseguita nel 2008

Firmata e datata Paolo Ceribelli 2008 sul retro
Tecnica mista su tela entro teca in plexiglass
cm 100x120x8

Titolo e dedica sul retro

Provenienza: Galleria San Lorenzo, Genova, come da certificato

€ 1.500,00 / 2.000,00
Free Bid
€ 1.250,00