137

Jan Fabre
(1958)

Untitled dalla serie Metamorfosi, Eseguito nel 1992

Firma dell'artista sul certificato
Acquerello e penna a sfera su carta
cm 235x150

Provenienza; Deweer Gallery, Otegem, Belgio, come da certificato

Certificato di autenticità firmato dall'artista

€ 65.000,00 / 85.000,00