137
Untitled dalla serie Metamorfosi, Eseguito nel 1992
Firma dell'artista sul certificato
Acquerello e penna a sfera su carta
cm 235x150
Provenienza; Deweer Gallery, Otegem, Belgio, come da certificato
Certificato di autenticità firmato dall'artista