195

Alex Da Corte (1980)

Untitled, Eseguita nel 2013

Firmata e datata Alex Da Corte 2013 sull'etichetta sul retro
Archival Inkjet su carta
cm 51x51

Numerata 25/50 sull'etichetta sul retro

Provenienza: Exhibition A, New York, come da certificato

€ 1.000,00 / 1.500,00