94

Gerhard Merz (1947)

Untitled, Eseguito nel 1986

Pigmento e serigrafia su tela in cornice d'artista
cm 270x150 (cornice)
Provenienza: Gladstone Gallery, New York, come da etichetta sul retro
€ 6.000,00 / 8.000,00