76
Joan Brossa (1919-1998)
Tutto Brossa, Eseguito nel 1997
Firmata Brossa sui fogli all'interno della valigia
Valigia, 18 collage, 7 incisioni
cm 75x105x16 (valigia)
Numerata 12/20
Provenienza: Studio dell'artista;
Fondazione Sarenco, SalΓ² (BS), come da certificato