189
Vadim Zakharov (1959)
Theologisches Gesprach, Eseguite nel 2002
n. 9 stampe fotografiche a colori su tela + n.1 stampa su carta
cm 24,5x31
Provenienza: Deweer Gallery, Otegem, Belgio, come da certificato;
Collezione privata, Belgio
Certificato di autenticità firmato dall'artista