189

Vadim Zakharov (1959)

Theologisches Gesprach, Eseguite nel 2002

n. 9 stampe fotografiche a colori su tela + n.1 stampa su carta
cm 24,5x31

Provenienza: Deweer Gallery, Otegem, Belgio, come da certificato;
Collezione privata, Belgio

Certificato di autenticità firmato dall'artista

€ 4.000,00 / 6.000,00