218

Laboratorio Saccardi
(2002)

The Triumph of Death, Eseguito nel 2007

Firmato e datato Laboratorio Saccardi 2007 sul retro
Acrilico su Tela
cm 250x200

Provenienza: Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, come da certificato con timbro dell'artista;

€ 2.000,00 / 3.000,00
€ 1.500,00