218
Laboratorio Saccardi
(2002)
The Triumph of Death, Eseguito nel 2007
Firmato e datato Laboratorio Saccardi 2007 sul retro
Acrilico su Tela
cm 250x200
Provenienza: Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, come da certificato con timbro dell'artista;