168

Kivuthi Mbuno
(1947)

The silent hunter, Eseguito nel 2009

Firmato Kivuthi Mbuno in basso a destra
Acrilico su tela
cm 142x186

Provenienza: Studio dell'artista;
Fondazione Sarenco, SalΓ² (BS), come da certificato

€ 2.000,00 / 3.000,00