33
Alberto Sughi
(1928 - 2012)
Senza titolo (Ritratto di bambino), Eseguito nel 1963 ca.
Firmato Sughi in basso a destra
Olio su tela
cm 70x49
Opera registrata presso l'Associazione Culturale Archivio Sughi, Forlì, a cura di Serena Sughi, con n. #AS11490, come da certificato rilasciato in data 19 maggio 2022