109

Carlo Alfano
(1932 - 1990)

Senza titolo, Eseguita nel 1981

Firmata C. Alfano in alto a destra; firmata e datata Alfano 81 in basso al centro
Collage su carta
cm 32x8,5
Provenienza: Omaggio dell'artista;
€ 1.000,00 / 1.500,00