136

Anish Kapoor
(1954)

Senza titolo, Eseguita nel 2014

Firmato e datato Kapoor 2014 sul retro
Gouache su carta
cm 50,5x66

Provenienza: Gladstone Gallery, Bruxelles, come da etichetta sul retro;

Esposizioni: Anish Kapoor, a cura di Eduardo Cicelyn, Galleria Casamadre Arte Contemporanea, Napoli, dal 28 giugno al 14 ottobre 2016

€ 50.000,00 / 70.000,00
€ 44.275,00