60

Giorgio Griffa
(1936)

Senza titolo, Eseguito nel 1977

Firmato e datato giorgiogriffa 1977 in basso a destra
Acquerello e matita su carta
cm 35,5x50

Provenienza: Galleria Arco D'Alibert, Roma

€ 2.000,00 / 3.000,00
Free Bid
€ 2.125,00