50

Toshimitsu Imai
(1928 - 2002)

Senza titolo, Eseguito nel 1964

Firmato e datato Imai 1964 in basso a sinistra
Tecnica mista su carta
cm 65x50
Provenienza: Galleria Il Centro, Napoli, ivi acquisito dall'attuale proprietario
€ 1.800,00 / 2.500,00