30

Franz Borghese
(1941 - 2005)

Firmato Borghese in basso a sinistra
Olio su tela
cm 30x40

Firmato Franz Borghese sul retro

Provenienza: Botero Arte, Pescara, come da iscrizioni sul retro e sul certificato

Fotografia dell'opera autenticata dall'artista con timbro a secco dello studio dell'artista

€ 2.000,00 / 3.000,00
Free Bid