83

Bernard Aubertin
(1934 - 2015)

Senza titolo, Eseguita nel 1973

Firmata e datata Aubertin 1973 sul retro
Combustione di fiammiferi su cartone
cm 43x36
€ 500,00 / 700,00
Free Bid
€ 562,50