38

Jean Tinguely
(1925 - 1991)

Firmata Jean in basso a destra
Tecnica mista e collage su carta
cm 35x28

Provenienza: Galleria d'arte Van Sent di Baietti Milena, come da etichetta sul retro;
Meetingart, Vercelli;

€ 2.000,00 / 2.500,00
Free Bid