82

Daniel Spoerri
(1930)

Senza titolo, Eseguita nel 1999

Firmata Daniel Spoerri in basso al centro e datata 3 febbraio 99 sul retro
Tecnica mista su carta
cm 35,7x33x6

Firma e iscrizioni autografe sul retro

Foto dell'opera autenticata dall'artista

€ 2.000,00 / 3.000,00
Free Bid