181

Padraig Timoney (1968)

Senza titolo, Eseguito nel 1997

Firmato e datato P. Timoney 1997 sul retro
Colla di coniglio, inchiostro e matita su n 3 tele
cm 270x390 (opera complessiva) - cm 270x130 (tela centrale) - cm 260x130 (2 tele laterali)
Provenienza: Galleria Raucci/Santamaria, Napoli
€ 14.000,00 / 18.000,00
Free Bid