184

Davide Balliano (1983)

Senza titolo, Eseguito nel 2015

Firmato Davide Balliano sul retro
Gesso, malta e lacca su legno
cm 243,8x182,8

Timbro dell'artista e anno sul retro

Provenienza: Luce Gallery, Torino, come da fattura

€ 10.000,00 / 14.000,00
Free Bid
€ 13.125,00